Вопрос про таблетки
Скажите пожалуйста,иногда для уверености принимаю припарат вилдегла 50 миллиграм доза,где то 2 таблетки в неделю получается,скажите не гормональны ли они,и вредно ли это?? Очень жду ответа, спасибо!!!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет, не гормональные. Это аналог Виагра. В принципе не вредные
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не вредно. А как часто у Вас половые контакты?
Галина, ну где то раза 3 в неделю,2 раза стабильно принимаю на всякий случай
Понятно. Приём препарата должен быть в одно и тоже время суток, но не нужно специально принимать перед половым актом, что не будет у Вас формировать мысли по поводу эрекции. Вы в принципе так и делаете, как я поняла. Перед половым актом нужно настроиться и попытаться расслабиться, а так же попытаться отвлечься от других мыслей.
Принятый ответ
Это тоже самое химическое вещество, что и Виагра.
Попробуте не Силденафил, а Тадалафил или Сиалис: минимальная дозировка 5 мг максимальная 20 мг (или Тадалафил СЗ, Динамико-Лонг или оригинал - Сиалис)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не гормоны.
Принятый ответ
Здравствуйте , нет это не гормональный препарат, можете спокойно принимать в одно и тоже время
Добрый день!
Препарат не гормональный, но следите за артериальным давлением - в случае повышения, отмените прием!