Выделения белого цвета
Здравствуйте! Появились белые выделения из уретры. Начал принимать трихопол и доксициклин по схеме. Сейчас выделений почти нет,но если надавить на половой орган,то немного выделяется маленькая капля белого цвета. Курс лечения уже 7-10 дней,сегодня приостановил антибиотики,так как болят уже бока. В чем может причина,почему если давишь на половой орган есть небольшие выделения,всего один раз
Нет
28 лет
Возможно инфекция не чувствительна к этим препаратам! Какой результат ПЦР????