Расшифровка ТТГ и Т4 свободный
После резекции правой доли щитовидки принимаю Эль-Тироксин. Здала кровь ТТГ -1. 43 Т4 свободный 14.83. Скачет настроение, бывает замедленное восприятие информации, проблемы с памятью, набрала лишний вес. Что делать?
Была доброкачественная опухоль в правой доле щитовидки. Ее удалили. Осталась третья часть щитовидки справа и вся левая доля.
38 лет
Здравствуйте. Гормональный статус щж на фоне згт в норме. Это связано с вашими жалобами.