Что делать, если болит под ребрами после еды?
У меня больная позвоночник (остеопороз, остеохондроз, сколиоз, артроз). С некоторых пор болит под ребрами, особенно после еды. Врач назначил нексиум. Вначале помогло, но не надолго. Сейчас болит всегда.
Остеопороз, сколиоз, остеохондроз, артрит, заболевание вен.
75 лет
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? Проблемы со стулом есть? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли?