Что вас беспокоит?

Запор у ребенка

Здравствуйте ребенку 3.4года переболел орви,не какая 6 дней,так как и не ел особо,после показал было больно,потом боялся какать,терпел ходил,через 3 дня сделала микролакс и начала давать форлакс,к вечеру покакал,на боль не жаловался,кал как пластелин,сегодня 3 день пока не какал,даю утром и вечером форлакс по 1 пакетику,нужно увеличивать дозировка?ничего не беспокойт ребенка, есть как обычно.

Нет
35 лет
7 Декабря 2022·Просмотров: 821·Миля

Добрый день. Пусть ребенок побольше пьет, кушает почаще, дробно, небольшими порциями. Попробуйте добавить кисломолочные продукты, компоты из сухофруктов. Но вообще 1 пакетик Форлакса для ребенка такого возраста - вполне достаточно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.