Ревакцинация

Здравствуйте! После вакцинации Спутником V, обоими компонентами через полгода меня ревакцинировали одним уколом второго компонента Спутник V. Я, конечно, не врач, но это идёт вразрез со всеми моими знаниями. Так сейчас можно?

нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это ревакцинация и достаточно одного компонента, которого из двух не влажно, они несут одинаковую информацию о вирусе, отличается только переносчик