Высокая температура при прорезывпнии зубов
Добрый день. Ребёнку 11 месяцев. Вчера резко поднялась температура 39, без симптомов. Вызвали скорую сказали, что зубы. Клыки сверху и внизу жевательные. Ничего не помогает. Температура второй день 39
Нет
45 лет
Здравствуйте! Температура на прорезывание зубов до 38. Может быть, у ребенка розеола, при этом состоянии через 3-5 дней температура резко падает и появляется сыпь. Проходит самостоятельно