Коричневые выделение
Добрый день, беременность 8 м недель, начались коричневые выделения, обратилась к гинекологу, сдала мазки результаты пришли хорошие, что это может быть . Назначили противо восполительные свечи, пока ставила, выделений не было, сейчас курс закончился опять начались выделения, не чего не болит не тянет, что это может быть, куда обращатся
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам делали узи малого таза?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы делали узи? Противовоспалительное лечение без жалоб к нужно
Возможно была небольшая гематома при имплантации и сейчас она выходит. Главное, чтобы не было кровянистых выделений и резких болей, можно для спокойствия сходить на узи
Принятый ответ
Добрый день.
Влагалищные выделения при беременности становятся гуще и несколько меняет цвет, становятся бежевыми. Думаю, это вы и имеете в виду.
Это нормальное явление и не нужно стремиться этот цвет изменить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Коричневые гематомы бывает при гематоме, она опорожняется так, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Коричневые выделения говорят о угрозе аборта.
Мазки тут ни при чём.
Необходимо сделать УЗИ.
Здравствуйте. Коричневые выделения это признак угрозы прерывания беременности. Бежевые, светлые больше говорят о нарушении флоры. Рекомендую сделать УЗИ для исключения наличия гематомы.
Здравствуйте!
Коричневые выделения в сочетании с болевым синдром могут говорить о угрозе прерывания беременности или о наличии ретроплацентарной гематомы, которая опорожняется.
Необходимо сделать УЗИ.
Здравствуйте! Фаина , если это коричневые выделения , нужно сделать узи , это может говорить об угрозе ! Что принимаетр из препаратов ?
Здравствуйте. практически всегда коричневые выделения на раннем сроке- это последствия отслойки плодного яйца которая уже завершилась и никакой угрозы не несет. противовоспалительные свечи здесь не нужны.
я бы вам посоветовала выпить кровоостанавливающий препарат транексам 500мг 3 раза в день 3-5 дней, чтобы выделения полностью закончились.
+ вам уже можно сделать узи, посмотреть нормально ли развивается беременность, в матке или нет.
Здравствуйте. Коричневые выделения это признак угрозы или кровит эрозия, если у вас есть.. примите транексам 500 3р.день 5-7 дней. И сделайте УЗИ
Здравствуйте, возможно гематома опорожняется, угроза, возможно с шейки, если есть эрозия, поэтому нужно пройти узи