Боль справа внизу — вопрос №1168494
Здравствуйте. Болею гриппом 5 день. Мучает ужасный кашель. Спустя три дня болезни у меня заболело внизу живота справа. Боль резкая как прокалывает или простреливает или режет. Боль эта только при кашле и напряжении живота. Чтоб покашлять приходится сгибаться пополам. Кашлять лежа невозможно, потому что сразу резкая боль. Когда просто лежу меня не беспокоит ничего, ну или слегка потому что я об этом думаю постоянно. Живот мягкий.
Я принимаю антибиотики сейчас, стул нарушен, аппетита как такового нет, заставляю себя поесть. Я не пойму это аппендицит? Антибиотики могут смазать картину? Учитывая то что гриппом болею , температура периодически есть.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!