Очень повышен ТТГ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, т.к. прием у эндокринолога еще через 2 недели, но сегодня пришел анализ,который меня очень беспокоит. Тиреотропный гормон (электрохемилюминеоцентный иммуноанализ на cobas 6000), фаза- лютеиновая=53,510 мкМЕ/мл при норме 0,270-4,200. В 2017г. он был в пределах нормы (1,910). Также тироксин свободный =6,47ипмоль/л (норма 10,80-22,00). Что это может означать? препараты никакие не принимаю (источник: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=10?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Здравствуйте У вас гипотиреоз. Необходима консультация эндокринолога для назначения адекватной терапии

Здравствуйте. Это за гипотирелз. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Какой у вас вес? Л- тироксин, или Эутирокс расчитывается 1,6 мг на кг массы тела, контроль анализов через 3 недели.