Повышен ттг — вопрос №116931
Сдала анализ повышен ттг,т3 3.8,т4 9.55,ттг 17.84
Сейчас пью 25 эутирокс
Проблемы с щитовидкой уже давно,ттг повышен и антителла повышены,пью эутирокс по назначению врача,но хотелось бы отредактировать дозировку так как с 25 мг она все повышена,может необходимо дополнительно принимать еще что то?витамины какие то?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!