Вопрос по основным прививкам и прививке от бешенства
Здравствуйте У собаки стоят прививки в основной вакцинации: ЭУРИКАН DHPPi2 и ЭУРИКАН DHPPi2 >L — обе сделаны дважды. Защищают ли они от бешенства? Если нет, то какую нужно поставить? Какую-то комплексную или отдельную, где просто бешенство?
Принятый ответ
Здравствуйте, эта вакцина не содержит компонента против бешенства. Вакцинировать на данный момент целесообразно однокомпонентной вакциной против бешенства. В дальнейшем для ежегодной вакцинации можно применять комплексную вакцину, содержащую так же компонент против бешенства, в частности, у эурикана это - эурикан DHPPI2 -LR.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцина от бешенства не стоит, поэтому рекомендуется сделать сейчас однокомпонентную вакцину от бешенства.
За 10-14 дней до вакцинации необходимо дать глистогонный препарат.
В дальнейшем, 24.07.23 сделать комплексную вакцину с бешенством, чтобы потом не путаться.
Далее вакцинация 1 раз в год комплексной вакциной.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это противовирусные вакцины. Посмотрите в начале паспорта нет Рабизин. Это тоже компания мериал. Франция.
Если нет. То любой вакциной от бешенства
Желательно импортной. 1 раз без ревакцинации.