Не высмаркивается ноздря — вопрос №1169706
Здравствуйте, я аллергик , имею зависимость от спреев в нос, несколько раз в год бывает обострение , начинаю чихать, носоглотка отекает , появляется прозрачная слизь в носу, иногда более жидкая, иногда более похожая на желе, вот и в это раз опять обострение, но меня беспокоит , то что одна ноздря не высмаркивается , я хлюпаю носом чувствую и слышу в пазухе слизь, начинаю сморкаться и эта слизь как бы проходит по пазухе и на выходе уже в носовую полость как перекрывается что то и все сморкаться не выходит, такого никогда не было раньше, прям наглухо как перекрытие или сужение какое то , после таблетку ибупрофена , получается немножечко высморкать , подскажите что это может быть ? И когда содержимое доходит до места где не может выйти , отдает в уши , как при закладывании
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!