Беременность после анального секса
Здравствуйте, был анальный секс с девушкой, когда произошло семяизвержение вытащил, и кончил на спину, всë вытер. Перед этим касался своего полового органа, но после чего мыл руки просто под горячей водой, и сувал пальцы в еë влагалище. Есть ли какие нибудь шансы забеременеть?
Нет
17 лет
Здравствуйте, Валерий. Наступление беременности в таком случае невозможна.
Татьяна, спасибо большое за ответ. Даже если были дни овуляции?
Да. Вы же их смыли изначально