Что делать выпадение волос после контрацептивов

Здравствуйте .После рождения ребенка врач выписал противозачаточные .После 2 недель употребления начали сильно выпадать волосы. Прекратила употреблять а волосы все еще выпадают. Помогите пожалуйста 🙏

Нет
33 года

Здравствуйте.
Нужно проверить гормональную панель у гинеколога.
Если все с ней хорошо, тогда выпадение закончится через 4-6 месяцев.
В этот период можно использовать средства для стимуляции роста волос.
Если возникнут вопросы обращайтесь!