Расшифровка анализов
Здравствуйте! Собака всю ночь кашляла, приступообразно Взяли анализы. Прилагаю Врач вколол мочегонное, после которого собаке стало легче. Обратились в другую клинику. Там прописали антибиотик и мистуру от кашля. Сегодня пришли анализы. Собаке уже почти 12 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат биохимического анализа не совсем достоверен, в связи с произошедшим гемолизом образца взятой крови. Показатели алт, аст, лдг могут быть ложнозавышенными.
Глюкоза крови достаточно низкая. Рекомендовано проведение забора крови на определение уровня глюкозы экспресс-методом при помощи глюкометра.
Если симптоматика связана с кашлем, то лучше провести рентгенографию грудной клетки в прямой и боковой проекциях. Это будет более информативным обследованием в данном случае. Также, лучше провести эхо сердца.
Виктория, рентген сделали. По нему изменения в бронхах
Прикрепите снимки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вашей собаке необходима консультация врача узкого профиля-кардиолога, сделать эхо сердца, рентген снимок грудной клетки в 2 проекциях
Елена, рентген сделали. Сказали, что изменения в бронхах