Не знаю что происходит
Добрый день. Расскажите по заключению что мне делать? Плохо себя чувствую уже седьмой день, кашляю с мокротой 4-ый день, температуры не было 5 дней, позавчера появилась на полчаса - час до 37.2 и пропала, а вот вчера вечером появилась часов в 10 и доходила до 37.5 и только вот утром в 8-9 спала до нормы, ночь не спал переживал а утром поехал на кт.
Нет
33 года
Здравствуйте. Перепишите результаты КТ легких. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Можете скинуть диск кт в файлообменник и сюда ссылку