Положительный HBc, а HBs отрицательный

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значат анализы: HBsAg - отриц. Anti-HBs (колич.) - 0 мМе/мл Anti-Hbcag (сумм) - положительно Anti-HDV - отрицат. Очень не понятная ситуация, нужно ли сдавать доп. анализы, что бы подтвердить наличие или отсутствие гкпатита

Добрый день. Вероятность скрытой формы хронического гепатита В существует. Сдавайте кровь на ДНК-ВГВ качество, Hbeag, IgM HBcoreAg, биохимию крови. Затем к инфнкционисту.