Планирую беременность
Планирую беременность. цикл был постоянным всегда 28 дней. принимала регулон 2 года, месячные очередные пришли 1 февраля. бросила его пить регулон на 4 таблетке 7 февраля и одновременно стала принимать элевит планирование.., месячные обильные пришли 14 февраля. повторно месячные пришли 3 марта. нужно ли бросать пить элевит?
Нельзя было бросать на 4-й таблетки, нужно было допить упаковку. Элевит к зачатию не имеет отношения.