Отмена лекарства
Как отменить монтелукаст при длительном приеме более 4 лет Как отменить монтелукаст при длительном приеме более 4 лет Как отменить монтелукаст при длительном приеме более 4 лет Как отменить монтелукаст при длительном приеме более 4 лет
Нет
39 лет
Здравствуйте. Препарат отменяется сразу, без снижения доз.
Екатерина, я слышала что надо постепенно, принимает ребенок 9 лет