Операция по геморою

У мужа 6днец назад удалили геморроидальные узлы с тромбозом и некрозом. Выписали вроде всё нормально. Но кровит и поднимается температура до 37.6 Ванночки как предписали делает левомиколь прикладывает. Это нормальнл? Или надо бить тревогу?

51 год

Добрый день, уточните, когда начала подниматься температура тела? Боли в области ануса усилились с подъемом температуры или нет?

Артем, нет. Боли стали меньше. Ему постоянно кололи которой поэтому там вроде её не было. Здесь мы стали меньше колот и к вечеру начала подниматься. Получается на 4-5день.кеторол уколим падает и весь день до вечера нет

В такой ситуации нужно хотя бы внешне видеть зноу после хирургического вмешательства.
Сделайте фото области ануса и прикрепите к своему вопросу. Сделать это можно или общем платном чате или если если в общий чат отправлять фотографию дискомфортно, то в моем личном чате.