Появляются синяки на ногах
Здравствуйте!у меня такой вопрос у меня была разрыв аневризмы ,после выписки врач сказал что у меня ещё одна аневризма,до разрыва у меня выступали синяки на ногах после операции прошли ,сейчас опять ,стоит ли мне думать что возможно скоро опять такое случиться
Нет
34 года
Здравствуйте! Где была эта аневризма? Какие препараты Вы сейчас принимаете?
Синяки образуются из-за слабости сосудистой стенки и нарушения реологических свойств крови.