Консультация педиатра /

Целиакия (анализы) — вопрос №1176798

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста, анализы.
Проблема ребёнок плохо набирает вес. В 1 год и 3 мес вес 8700, при росте 79 см.
Сдавали кровь, на железо, на целиакию, (анализы прикрепляю)
Благодарю за ответы.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день, у вашей дочери нет дефицита массы тела, вес ребенка имеет среднее значение в этом возрасте, исходя из массо-ростового графика ВОЗ . анализы крови тоже без отклонений. Железо в достаточном количестве, анемии нет. Целиакии у вас нет, ат ниже референсных значений.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, благодарю Вас

Клиент
Оксана, посмотрите, пожалуйста, ещё анализ кальпротектин
Педиатр
Кальпротектин в норме, не переживайте!
Клиент
Оксана, спасибо
Педиатр
Здравствуйте) вес и рост у ребёнка в пределах возрастной нормы. По анализам какой либо патологии не выявлено
Принятый ответ
Клиент
Ольга, благодарю Вас
Клиент
Ольга, посмотрите, пожалуйста, ещё анализ кальпротектин
Педиатр
Кальпротектин в норме, воспаления нет
Клиент
Ольга, спасибо
Педиатр
Здравствуйте! Показатели физического развития ребенка в пределах нормы. Все анализы без патологических отклонений, данных за целиакию нет
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, благодарю Вас
Клиент
Алина Александровна, посмотрите, пожалуйста, ещё анализ кальпротектин
Педиатр
Пока не прикрепился, не вижу
Клиент
Алина Александровна, сейчас исправлю
Педиатр
Посмотрела, анализ тоже в пределах нормы, без патологий
Клиент
Алина Александровна, спасибо
Педиатр
Здравствуйте. По анализам у ребёнка все в пределах возрастной нормы, патологии нет.
Вес и рост соответствуют возрасту. Все дети индивидуальны . Так же нужно смотреть наследсвенный фактор, какие мама с папой .
Принятый ответ
Клиент
Анна, благодарю Вас
Педиатр
Будьте здоровы!
Клиент
Анна, посмотрите, пожалуйста, ещё анализ кальпротектин
Педиатр
Не увидела анализа , Вы дважды ферритин и сыв железо прикрепили .
Клиент
Анна, спасибо, сейчас исправлю
Педиатр
Посмотрела, результат отрицательный, патологии нет.
Клиент
Анна, спасибо
Педиатр
Рада помочь !
Педиатр
Добрый день, все анализы в норме,патологии нет, целиакии нет.
Вес и рост соответствует норме и возрасту, не переживайте.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Галина, благодарю Вас
Клиент
Галина, посмотрите, пожалуйста, ещё анализ кальпротектин
Педиатр
Анализ на Кальпротектин фекальный в норме
Педиатр
Все хорошо, не переживайте ??
Клиент
Галина, спасибо большое