Что делать часто стало кровать гемморой — вопрос №1177088
Здравствуйте...Отец инвалид 1группы в последнее время больше сидит или лежит. Появился геморрой. Год назад делали операцию удаляли полип в прямой кишке. Проходили каланоскопию все норма... Стали появляться порывы в туалет и стал часто кровить геморрой. 10 дней назад лежали в больнице вливали плазму и кровь так как упал гемоглобин. 28 ноября 2022 года выписали домой через 2 дня опять кровит.кололи 10 день этанзилат мазь аурубин опять кровит что делать?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!