Плохой сон ребенка на грудном вскармливании в 2,2

Нужна ли очная консультация невролога и может ли помочь отмена грудного вскармливания ? Нужна ли успокаивающие препараты? Ребенок плохо спит с 4 месяцев - просыпается каждый час, прикладывается к груди и спит дальше. Часто с криком. Днем на дс с няней нормально засыпает , если с мамой- только с грудью . Из сопутсвующего - агенезия левой почки ( оак, оам, креатинин, мочевина- N) . Получает витамин д 1500 в первой половине дня

Нет
30 лет

Принятый ответ

возможно его беспокоит животик ( в этом возрасте еще может быть незрелость фермантативных систем ), если вы будите совсем грудь не давать то и спать он может еще хуже, лучше согласовать с педиатром очно ,возможно стоит несколько изменить питание , в терапии ребенку добавить пробиотики и например препарат лактазар .

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребёнку два года , верно ? Режим соблюдаете? Зп два часа до сна активных игр нет , мультики не смотрит ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо отказываться от грудного вскармливания(нормального сна на фоне существующей зависимости от груди не будет).И начните давать эдас-306 для нормализации сна.
Эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Состав полностью натуральный.
Принимать препарат в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть

Принятый ответ

Здравствуйте) проконсультируйтесь со специалистом по сну, так как может быть проблемно отучить ребёнка от груди.