Напух палец у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ребенку 2 года, два дня назад заметила на пальце руки припухлость , кажется с нагноением,похоже как будто заноза,но не могу разглядеть. К врачу попасть нет возможности. Посоветуйте пожалуйста, может мазь какую,чтобы спала припухлость

29 лет

Здравствуйте, если под кожей гной, то он сам уже не рассосется, либо прорвет наружу, либо расползется вширь.
обратитесь на прием к хирургу, а до этого можно выполнять обработку с хлоргексидином и затем крем фуцидин, банеоцин или левомеколь под марлевую повязку.