СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отек и боль после снятия гипса

Здравствуйте. Получила перелом при падении с высоты 2 этажа. КТ показало внутрисуставной перелом со смещением пяточной кости и перелом со смещением таранной кости. В стационаре врачи-травматологи наложили U образный гипс на 1.5 месяца. (сказали смещение минимальное можно обойтись без операции) и отправили домой в мой населенный пункт (а у нас в городке травматологов нет). Через 1.5 месяца гипс сняли, направили на магнитотерапию. Прошла неделя отек не спадает, на ногу встать не могу вообще (очень больно), только слегка наступаю с помощью костылей. На ночь только на обезбаливающих. Это нормально? если да то как долго это продлится. когда я смогу ходить хотя бы с палочкой. (мне 42)

нет
42 года
14 Декабря 2022·Просмотров: 299·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно сделать свежий снимок и показать травматологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Станислав, Спасибо за ответ, но в этом то и проблема, что нет возможности обратиться к травматологу. А хирург на месте на снимках не видит ничего. Ни на первом, ни на последующих снимках. К травматологу можно попасть только экстренно по скорой и в другой город (((

Видимо тогда ехать в другой город.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.