Длительная температура невысокая

Здравствуйте, у моего мужа уже более 3 недель держится температура 37, 3..4. Мокрота с комочками, не сильный кашель, слабость и боль в левом подреберье спереди. Флюрография и рентген лёгких ничего не показали. По анализам крови из пальца и из вены тоже здоров. Что с ним? Посещал фтизиатра но тот тоже ничего не сказал. Анализ мокроты так же в норме.

Здравствуйте какое лечение получали? Грудной сбор 1/2 стакана 2 раза в день в течении 2х недель и бромгексин 1 таб 3 раза в день в течении 10 дней.