Как лечить лямблии
Доктор, здравствуйте! У меня в кале обнаружили цисты лямблий, вот как уже пол года мучаюсь вздутием живота. повышены печеночные показатели АЛТ 115 , АСТ 57, помогите с лечением. Очень на Вас надеюсь.
Язва 12 киш была, 10 лет назад
60 лет
Добрый день, немозол 400 мг 1т 2р\д 7 дней, карсил 35 мг 1т 3р\д 30 дней, исключить острое, жирное, копченое, после лечения контроль анализов
Юлия Петровна, я выпила одну таблетку немазола, разболелась в области печени Мне прописали Макмирор, может к нему нужно что то добавить. Спасибо!
Добавьте карсил 35 мг 1т 3р\д или фосфоглив по 2к 3р\д
Юлия Петровна, а Хофитол ? Спасибо
Юлия Петровна, я в этернете прочитала,что нужно пить
Юлия Петровна, так пить мокмирор? Спасибо!
Это желчегонный препарат, можно добавить
Конечно
Юлия Петровна, Спасибо большое!