Сочетание препоратов

У меня беременность 18 недель ,сейчас на лечении в больнице с поленефритом и еще у меня сейчас низкий гемоглобин, ставят антибиотик цефтриксон и прописали сорбифер, скажите сочитаются ли эти препораты или лучше начать пить сорбифер после лечения антибиотиком?

Здравствуйте все совмещается пьёте и колете одновременно, диета с большим содержанием железа ( мясо говядина, печень).