Я з-за всего психую ,что делать ?

каждый день ору и срываюсь на своих близких и на тех ,кто меня окружает. не могу контролировать свои эмоции ,каждый день стресс ,проблемы .я эмоционально не стабильна. хочется быть нормальным человеком ,что можете мне посоветовать ?

нет
18 лет

Дарья, здравствуйте.

1. Нужно найти причину стресса и устранить её.

2. Научиться выражать свои эмоции более социально приемлемым способом.

3. Начать уважать других людей. Они не обязаны слушать ваши крики.

4. Если такое состояние давно, то обратиться к психиатру и подобрать лечение и добавить терапию с психологом.