Давление и плохие анализы — вопрос №1179735
Здравствуйте, ситуация такая! 2 года назад умерла мама, стала подниматься давление, сказали пить лазортан утром 5мг , для меня эта доза большая, уменьшила на половину. Давление вроде сильно перестало беспокоить, если к вечеру поднимется, то пью Каптоприл. С юношества большое сердцебиение , врач сказала пить Конкор по пол таблетки. На днях пошла сдавать анализы и там некоторые показатели сильно повышены. Терапевт сказала нужно обратиться к кардиологу, потому что есть наследственность ,, у мамы , у дедушки были инсульты, гипертония.,, подскажите по анализам что-то серьезное ? Какие обследования пройти еще нужно, что бы понять причину отклонений ?
Возраст: 39
Хронические болезни: Давление, пью таблетки по утрам, но на учете не состою.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!