Низкий уровень железа

Добрый вечер! Анализ крови показывает низкий уровень ферритина (5,5),гемоглобин 104,сил нет,аппетита нету,начала пить тотему,но есть побочные эффекты,железо в организме плохо усваивается,что можно сделать

Экзема
32 года

Здравствуйте, у вас железодефицитная анемия, попробуйте препарат ферлаттум фол,он лучше переносится пациентами, у вас обильные менструации?