Препарат Иммуноглобулин Igg 7s

Здравствуйте! Возможно, у меня странный ..или глупый вопрос.... Сегодня друзья с Сербии попросили посмотреть в России препарат Иммуноглобулин IgG 7s.... Препарата с таким торговым названием я не нашла... По составу ещё не смотрела... Скажите пожалуйста, есть ли в России препараты с таким составом? Какие? Нужен ли рецепт для приобретения?

51 год

Принятый ответ

Добрый день! Возможно, имеется в вижу Иммуноглобулин человеческий? Но он только по рецепту и колится в мед учреждении.
Что будут лечить этим препаратом? Может, так станет понятнее..

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое препарат есть, надо искать по наличии в аптеках вашего региона или через аптека.ру. https://medi.ru/instrukciya/immunoglobulin-sigardis_19830/
При заказе через интернет рецепт может не потребоваться или придётся просить вашего терапевта.