Кровотечение при беременности

Здравствуйте, беременная 34 недели, неожиданно пошла кровь светло красного цвета,было немного и прекратилась,что это может быть? И что делать? Ребёнок шевелится и даже очень активно. Врачи поставили анемию и начала пить железо, может это быть из за таблеток?

Нет
31 год

Добрый вечер, Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу. Нет ли в анализах указания на низкую плацентацию?
Если почувствуете болевые ощущения в животе или вновь появятся кровянистые выделения едьте в роддом по скорой помощи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, была у врача,сказала,что с ребёнком всё хорошо.Но почему так произошло непонятно и узнать не у кого ничего не могу. Живот немного побаливает,тупая боль, немного тянущая вверху и посредине живота.А узнать не могу у врача причину,потому что в другой стране и языка не знаю ?

Есть ли у Вас возможность записать КТГ? сделать УЗИ? Сколько дней или часов назад появились кровянистые выделения?