Выделения после пробки

Здравствуйте. Срок беременности 40,2 . Пробка выходила 2 недели назад была коричневая плотная , вчера вышла прозрачная. Сегодня утром булькнула в туалет с прожилкой крови . После этого стали появляться слизистые выделения бежевато-розоватые с маленькими сгусточками . Нормальны ли такие выделения ? Фото прикреплено

27 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Да, это совершенно нормальные выделения для данного срока, сообщающие о приближении родов. Ничего страшного в этом нет.

Вера, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Да, совершенно нормально

Вера, прикрепила фото , как долго они могут продолжаться ?

Прямо до родов они могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально, организм готовится к родам, и такие выделениы вариант нормы

Галимат, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Лучше поехать на осмотр, если выделения весь день выходит

Принятый ответ

Виктория, доброе утро! Это шееные выделения, которые возникают при укорочении и раскрытии шейки матки. Вы будете скоро рожать! Легких и быстрых Вам родов)))

Илона, спасибо ) а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Абсолютно нормально

Илона, прикрепила фото , как долго они могут продолжаться ?

Когда у Вас осмотр?

Илона, в понедельник

Они будут продолжаться до родов

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальные выделения. По сути дела, та же слизистая пробка.

Игорь Игоревич, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Да, нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные выделения для вашего срока.

Асиет, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

У вас скоро роды начнутся. Рекомендую обратиться в роддом на осмотр. Возможно шейка по тихоньку раскрывается

Добрый день это нормальные выделения! Ждите схваток!

Екатерина, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Это слизь с прожилками крови, опасно когда просто кровь!

Екатерина, прикрепила фото , а как долго они могут продолжаться ?

Съездите в роддом на осмотр, это шеечные выделения!

Здравствуйте, да, это пробка,нормально