Консультация акушера /

Выделения после пробки — вопрос №1183265

Здравствуйте. Срок беременности 40,2 . Пробка выходила 2 недели назад была коричневая плотная , вчера вышла прозрачная. Сегодня утром булькнула в туалет с прожилкой крови . После этого стали появляться слизистые выделения бежевато-розоватые с маленькими сгусточками . Нормальны ли такие выделения ? Фото прикреплено

Возраст: 27

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Да, это совершенно нормальные выделения для данного срока, сообщающие о приближении родов. Ничего страшного в этом нет.
Принятый ответ
Клиент
Вера, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, совершенно нормально
Клиент
Вера, прикрепила фото , как долго они могут продолжаться ?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Прямо до родов они могут быть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, это нормально, организм готовится к родам, и такие выделениы вариант нормы
Принятый ответ
Клиент
Галимат, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?
Акушер, Гинеколог
Лучше поехать на осмотр, если выделения весь день выходит
Акушер, Гинеколог
Виктория, доброе утро! Это шееные выделения, которые возникают при укорочении и раскрытии шейки матки. Вы будете скоро рожать! Легких и быстрых Вам родов)))
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо ) а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно нормально
Клиент
Илона, прикрепила фото , как долго они могут продолжаться ?
Акушер, Гинеколог
Когда у Вас осмотр?
Клиент
Илона, в понедельник
Акушер, Гинеколог
Они будут продолжаться до родов
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальные выделения. По сути дела, та же слизистая пробка.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, нормально.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормальные выделения для вашего срока.
Принятый ответ
Клиент
Асиет, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас скоро роды начнутся. Рекомендую обратиться в роддом на осмотр. Возможно шейка по тихоньку раскрывается
Акушер, Гинеколог
Добрый день это нормальные выделения! Ждите схваток!
Клиент
Екатерина, а нормально ли что у меня целый день выходит эта кровяная слизь ?
Акушер, Гинеколог
Это слизь с прожилками крови, опасно когда просто кровь!
Клиент
Екатерина, прикрепила фото , а как долго они могут продолжаться ?
Акушер, Гинеколог
Съездите в роддом на осмотр, это шеечные выделения!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, это пробка,нормально