Сочетание телпрес плюс и конкор — вопрос №1186019
Здравствуйте, подскажите. Я сейчас болею пневмонией короновирусной. Пневмонолог выписал много препаратов (от бронхообструкции, ингаляций, гормон) от которых пульс стал 110-127. Сказал на две недели добавить конкор 2.5 по утрам. Вопрос: я принимаю по утрам телпрес плюс 40 мг. Можно ли сочетать и не упадет ли у меня давление низко. Спасибо за ответы, заранее.
Возраст: 47
Хронические болезни: Гипертензия 1 ст, компенсированный гипотериоз, гастродоуденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!