Спайки, тревожность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила чуть больше года, кесарево втрое. Практически сразу начались проблемы со стулом, потом налаживалось На данный момент то ли на нервной почве начались опять проблемы, боли справа в основном , как будто тянет и боль в пояснице Сдала анализы кровь общий, биохимию всё в норме. Ферритин упал до 6 Кал на дисбактериоз "дефицит нормобиотов по всем показателям" Врачи говорят то что возможно это спайки , поэтому и боли в кишечнике и пояснице Как долго может вообще продолжаться эта боль и действительно дело ли в спайках? Я очень тревожный человек, были панические атаки, тревожность так и осталась

Тревожность, переболела коронавирусом, перегиб жёлчного пузыря, полип на жёлчном пузыре
32 года

Здравствуйте. А какие проблемы со стулом?

Здравствуйте, был запор , потом наоборот, потом стал кашицеобразный. Принимаю симбиолакт плюс, прописал врач. Стал более менее нормальный

Ещё эти боли , с чем они связаны я не знаю

Спаечная болезнь может вызвать кишечную непроходимость, на фоне непроходимости будут хваткообразные боли.
Если вас беспокоят постоянные боли, то надо искать другую причину.

Да, так же мне и сказал терапевт
И боли в основном над швом после кесарева
А как можно как то облегчить боль?
И может ли дисбактериоз вызвать дискомфорт в кишечнике?
Может ли боль от спаек отдавать в поясницу?
Спасибо заранее

Может дисбактериоз давать такую картину.
Вам надо ещё дообследоваться

Подскажите что ещё нужно пройти

-Лечить дисбактериоз у гастроэнтеролога
- рентгенография поясничного отдела позвоночника
- консультация невролога
- узи области рубца, органов малого таза, почек