Беременность, ХГЧ

Здравствуйте, у меня такой вопрос) 9 месяцев назад у меня родился ребенок, месячные еще толком не нормализовались, цикл был не регулярный. Ждала менструации долго, решила сдать хгч, пришел результат 13.12 - 90.1, 15.12-122, 18.12 - 208. Последняя менструация 28 октября, срок по менструации никак не совпадает. Нормально ли удваивается ХГЧ? Как только узнала сразу стала принимать все свои витамины для беременных. Первые 2 беременности протекали хорошо, без осложнений. Заранее благодарю за ответ.

Нет
29 лет

Добрый день! Самый последний прирост - не очень. Надо сдавать раз в 48 часов еще раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ, очень переживаю, завтра сдам еще раз. Есть ли еще надежда на благоприятный исход?

Доброе утро! Надежда есть всегда