Очень часто болеет — вопрос №1186507
Здравствуйте, ребенку 1г8м, с начала ноября болеет сначала ринофарингит с отитом ,без температуры. Через неделю поконтактировали с ребёнком с таким же диагнозом, через 2 дня после контакта ,опять острый ринофрингит с температурой 3 дня до 38.5, через 2 недели гнойная ангина + сильнейший стоматит . Примерно неделя прошла и сегодня температура 37.3 максимум ,горло красное . Что делать? Почему так часто болеет, мы не ходим в детский сад, силим дома ,дома никто не болеет .
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!