Туберкулез
Описание флюорографии:В Верхне доли левого лёгкого множественные полиморфные очаговые тени,от которых отходят"нежные"дорожки к корню.Корень левого лёгкого расширен.Плевральные синусы свободны.Куполы диафрагмы с четкими,ровными контурами.Сердце без особенностей.Заключение:рентгенологические признаки могут соответствовать очаговому Тbc верхней доли левого лёгкого.Рекомендовано:Консультация фтизиатра,Дообследование
У вас на снимке описаны туберкулезные изменения.Срочно обратиться к фтизиатру,сдать кровь, мочу и мокроту,поставить диаскинтест,ближайшему окружению пройти флюорографию,а детям диаскинтест для начала,если давность предыдущего обследования 6месяцев и более