Удалила желчный уже как лет 10 было все нормально Но уже
как около года стул очень часто бывает жидкий темный и иногда со слизью температуры нет Только частые позывы в туалет Но не долго Вечером все нормально И так очень часто по утрам Потом все нормально Помагает иногда ромашка Триметад не всегда помогает Иногда помогает Бион
Здравствуйте вы сдавали кал на копрограмму?дисбактериоз?проходили Фгдс, узи внутренних органов, колоноскопию?
Здравствуйте! Для дообследования - УЗИ брюшной полости, клинический и биохимический анализы крови, копрограмма. по возможности - анализ кала на дисбиоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам. Если не планируете сдавать анализ кала на дисбиоз (анализ платный) - как вариант - пропить курс препарата Альфа-нормикс (200мг) по 2 табл 2 раза вдень 10 дней после еды вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, затем с 11 дня - Бифиформ (Пробилог, Лактобаланс по 1 табл 2 раза в день вовремя еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!