СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Удалила желчный уже как лет 10 было все нормально Но уже

как около года стул очень часто бывает жидкий темный и иногда со слизью температуры нет Только частые позывы в туалет Но не долго Вечером все нормально И так очень часто по утрам Потом все нормально Помагает иногда ромашка Триметад не всегда помогает Иногда помогает Бион

12 Марта 2019·Просмотров: 357·Нина, Красноярск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте вы сдавали кал на копрограмму?дисбактериоз?проходили Фгдс, узи внутренних органов, колоноскопию?

Здравствуйте! Для дообследования - УЗИ брюшной полости, клинический и биохимический анализы крови, копрограмма. по возможности - анализ кала на дисбиоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам. Если не планируете сдавать анализ кала на дисбиоз (анализ платный) - как вариант - пропить курс препарата Альфа-нормикс (200мг) по 2 табл 2 раза вдень 10 дней после еды вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, затем с 11 дня - Бифиформ (Пробилог, Лактобаланс по 1 табл 2 раза в день вовремя еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.