После гриппа ребёнок жалуется на головокружения
Добрый день! Скажите пожалуйста ребёнку 7 дет заболели гриппом температура держала 3 дня по 39,4 доходило до 39,7 сбривали нурофеном, и ибуклином пили номодес, пока пили номодес ребёнок засыпал вечером и говорил карусель в голове кружится все, температура спала прошла уже неделя от болезни но ребёнок все равно иногда говорит когда засыпает что в голове кружится,что это как это лечить ?
Хронических заболеваний нет
7 лет
Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови, кровь на ферритин, сывороточное железо, ожсс, витамин в12, фолиевую кислоту для исключения анемии.