Высокий показатель креатинкиназы
Здравствуйте! Недавно сдавала биохимический анализ крови, где выяснилось, что у меня высокий уровень креатинкиназы(631). Неделю до сдачи анализов спортом не занималась! Может ли это значит, что у меня прединфарктное состояние?
Здравствуйте, Ирина.
Это может быть при разных ситуациях, даже при обычной длительной физической нагрузке, после внутримышечных инъекций, при приеме ряда препаратов.
Это не говорит о прединфарктом состоянии
Елена, спасибо!
Здравствуйте! Показатель может повышаться по целому ряду причин. Это не говорит о прединфарктном состоянии, не беспокойтесь.
Яна, спасибо!