Пульсирующий шум в голове
Здравствуйте. Несколько дней мучает пульсирующий шум в голове с вечера и всю ночь ,как будто машинным насосом качают колесо. Боль в голове в правой лобной части непостоянная. Связано ли это с сосудами? Давление и пульс в норме. Возраст 65 лет.
Здравствуйте, выполните узи брахиоцефальных артерий для исключения патологии сосудов. Посетите Лор - врача. Начните приём бетагистина 24 мг по 1т 2 раза в день 10дней, сермион 30мг по 1т 2 раза в день 2 недели. При сохранении жалоб рекомендую выполнить МРТ головного мозга с внутривенным Контрастированием для исключения мальформации.