Что делать если больно при мочеиспускании? — вопрос №1188403
Дочь, 16 лет с утра мучается от адской боли, при мочеиспускательном процессе, температура была 38.1, больно при процессе, а также после. Ходить и сидеть тоже очень больно. Раньше на такое не жаловалась. Полового партнера не было, но месячные с 11 лет и до сих пор могут идти раз в три месяца.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!