Консультация гастроэнтеролога /

Меиеоризм — вопрос №1188665

Здравствуйте. Меня очень сильно мучает метеоризм, постоянное испускание газов… Исключила в пищу, которое вызывает газообразования, толку нет. Слева под ребром стало периодически колоть.
Что это может быть?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нету

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...
Начните прием препаратов Мотилегаз- флоте по 1 табл 3 раза в день 7-10 дней.