При каком кашле помогает Пульмикорт ребенку 5 лет
Ребенку 5 лет , сильный кашель , начала давать Пульмикорт, так как считала что он поэффективнее других. Но пока не понимаю какой кашель у ребёнка, очень часто кашляет , а когда легла спать так вообще ужас, не замолкает. Помогает ли Пульмикорт от сухого кашля, влажного или когда сопли по задней стенке сходят ?
Нет
33 года
Добрый день ! Пульмикорт это гормональной препарат , от снимает воспаление и отёк в гортани . Кашель он не лечит