Покраснение между половыми губами

Беспокоит покраснения между большой и малой половой губы. С одной стороны, других симптомов нет. С одной стороны только. Анализы сдавала на инфекции все в норме. Фото если актуально могу приложить. Что делать?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, приложите. И как Вы его нашли? Зуд есть?

Пощипывать немного начало

Дарья, зуда нет

После чего началось?
В идеале сдать мазок.
Можно методом тыка: мазать Левомеколем 2 раза в день 7 дней плюс выпить Флуконазол 150 мг

Дарья, при гв можно?

При ГВ нет. Только Левомеколь можно и то 5 дней.

Если паховые лимфоузлы не увеличены, то сделайте теплые сидячие ванночки с отваром ромашки, после чего наносите цинковую мазь смешанную в равных частях с мазью травакорт. За несколько дней все разрешится.

Владимир, не увеличены, уплотнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно это реакция на бритву или депиляцию. Пока что обрабатывайте участок мазью левомеколь. Если динамики положительной не будет сдайте анализы и пройдите осмотр на кресле.

Марина, хорошо попробую

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое раздражение может быть если натерли нижним бельём, либо химический ожог после крема.
Сейчас можете прикладывать Левомеколь на эту область 3-4 раза в день. Исключить трение в этом месте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Была эпиляция недавно?

Асиет, бритва

Это может быть реакция на бритье. Помажьте бипантен 2р.день

Принятый ответ

Здравствуйте!Возможно это реакция на депиляцию,рекомендую обрабатывать раствором Мирамистина.

Здравствуйте, можно однократно залаин, мазь левомиколем использовать