Перфорация барабанной перепонки
Здравствуйте. У ребёнка 4 дня температура под 40 держалась. Сегодня утром вытекал гной из ушка. Прописали антибиотик флемаксин солютаб, туалет ушка перекись водорода в домашних условиях,туалет носа аквалор ом,капли ушные отофа. Можно ли флемаксин заменить? В нашем городе он отсутствует в аптеках. И как быстро перестанут идти выделения из уха. И возможно ли дома делать туалет уха? Начиталась в интернете, что лучше чтобы врач всё делал. Но у нас в больнице нет конкретно детского лора, поэтому и сказали дома делать
Нет
27 лет
Здравствуйте. Надо бы Лор врачу это сделать. Нет ли частных клиник, где есть опытный Лор?
Возраст ребенка?
Майя, здравствуйте. 1 год 3 месяца